А Японию учитываем?

Проверка на прочность прописных «исторических» истин и легенд методами, не запрещенными законодательством.
Аватара пользователя
fantazer
Site Admin
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 9:07 am

А Японию учитываем?

Сообщение fantazer » Пн фев 05, 2024 9:22 pm

С какого-то перепугу в последнее время муссируется опять вопрос о Курилах. Даже Мендель там побывал, "назло"? Но ни с того ни с сего политика не делается.

"Вот это ещё один потенциальный источник Третьей Мировой войны - Япония! Посольство США в Москве: Вашингтон признает суверенитет Японии над Курилами

"Посольство США в РФ: Курилы - японская территория"

США признали суверенитет Японии над Южными Курилами

и "Япония готова объявить войну России" И критоизральтянин Сергей СтиллАвин (Тель-Авин) тоже активно впаривает эту идею: [stillavinsergei.livejournal.com]

Как видите, США уже начали разыгрывать эту карту. Пустить Японию тараном против России? Удачный прецендент с нападением Японии на Россию уже был в 1904 году! Там и Корея вовлекётся, а там и Китай никуда не денется. А после 3МВ СШАнглия и Израиль придут разгребать трупы и делить территорию, как они это всегда и делают. У них даже место есть традиционное, делить трофеи, - БЕРсаль! Вы должны вспомнить, что Япония - это страна принадлежит Бритиш-Израел. В 1904 году Япония уже напала на Россию и с помощью стоящей за ней СШАнглии разбила Россию в пух и прах.

В 1918 году Япония вторично вторглась в составе англоязычной коалиции на русский Дальний Восток .

Тогда СШАнглия уже образовали на основе русских интернациональных ашкеназов [oldchita.megalink.ru] на дальнем востоке свою марионеточную, дескать, "свободную и демокатическую и независимую

"Дальневосточную Республику".



Президентом ДВР стал АБРАМ МОИСЕЕВИЧ КРАСНОЩЁК!

Под русифицированной ФИО "АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ КРАСНОЩЕКОВ". Американский агент по кличкой - Тобинсон. Родился 28 сентября 1880 в местечке Чернобыль в еврейской семье. В США Краснощёк проживал с марта 1908 по июль 1917-го. Был завербован американскими секретными службами. Вернулся из США с Троцким) [ru.wikipedia.org].

ДВР СШАнглия бы ни за что не отдала бы обратно в Россию, если бы не была уверена в в том, что американский гражданин Троцкий - их человек, которому они и передали ДВР. То есть один из пассажиров (Абрам Моисеевич) американского парохода "Кртистианафьорд", который доставил Троцкого и 300 нью-йоркских гангстеров с оружием и деньгами в разорённый войной и диверсиями Петроград, передал власть в ДВР другому пассажиру этого же парохода - Льву Давыдовичу! В духе Гоголя я бы, Уотсон, назвал книгу об этом:

"Как Абрам Моисеевич передал власть Льву Давыдовичу".

Между прочим Англоязычная коалиция передала Владивосток Троцкому только осенью 1923 года! А японцы были там ещё и до 1924 года!

Разгадайте с точки зрения иврита герб и флаг ДВР:

Но как только в 1929 году Троцкого Сталин выгнал из СССР и резко изменил курс - с курса американского гражданина Троцкого на самостоятельный национально-социалистический путь индустриализации России,

Япония поняла что у неё развязаны руки на Дальнем Востоке и уже в 1932 году спровоцировав Мукденский инцендент: и окупировала Манджурию! Напомню, что война Японии, за которой стояла СШАнглия, против Китая велась 9 лет с 1932 по 1941 года и закончилась Пирл Харбором в 1941 году вследствии того, что США резко поменяли всю игру на 180 градусов. . "Second Sino-Japanese War which took place from March 1932 until 1941, which resulted in a Japanese victory". Японо-китайская война закончилась полной оккупацией Китая Японией. Самое потрясающее в этой истории, Уотсон, с этой англоязычной проституткой Японией, что Германия в японо-китайской войне подерживала Китай! То есть влоть до 1941 года Германия подерживала Китай против Японии!

А подставила в войну с США Германию тоже Япония!

- Обычная, Уотсон, шахматная комбинация! США, очевидно, приказали своим людям в Японии подписать пакт с Германией и, видимо, взаимно договорись о Пирл-Харборском инцинденте. Иначе не понять известный всем на американском блогодроме факт , почему в Пирл Хаборе были собраны американские корабли, предназненные на списание? В связи с Японо-Германским пактом, объявление Японией войны США означало объявление США войны Германии. Вы же должны понимать, что с 1939 года Германия обходила все американские суда за много километров, чтобы не допустить никаких инцендентов с США и не повторить "Луизитании".

Кто предоставил юридическое право США напасть на Германию ? - Япония. Факт!!!

Может себе представить зловещую роль Японии как провокатора Алиенала! А Корея была окупирована Японией ещё под шумок Первой Мировй и японской интервенции в Россию. Вы что не помните из старых советских фильмов, что советская армия ещё до войны с Германией дралась с Японией на ХАлхин Голе и озере ХАсан? Таким образом Бритиш-Израел проверял на прочность СССР - Японией!

Сейчас намечается тоже самое! Вторая Мировая тоже началась с Японии! Как по части вовлечения СССР, так и по части вовлечения Германии. И прелюдия в Первой Мировой тоже была Японо-Русская война.

Япония - это затрельщица Бритиш Израел. Чрезвычано сионистская страна, которой управляют узкоглазые иверы. Вот видо под названием:
"1/3 Japanese are Jewish?" - "1/3 японцев - еврейского происхождения?"

СИОНИСТСКИЙ ЗАГОВОР? нет, неправда..

Не ожидали? - Вы много чего не ожидали. Гойские дебилы вневедении:

Мы уже с Уотсоном говорили, как Рихард Зорге, что конечно хотя Бритиш-Израел, за которым стоят алиены, раскручивают

много вариантов Мировой МеждуГойской Войны, -

вариант с войной России против Китая и Индии против Пакистана - для англоязычных алиенов самый желательный и генеральный, поскольку освобождает практически всю перенаселённую Азию для англоязычных алиенов! Смотрите - это не игра - Это "Грейт гейм" ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА?ТАК ЕГО ЖЕ НЕТ кадр из фильма "Посылка" если забанят:

Но как только они все трофеи профукали, - в США в 1929 году наступила Великая Депрессия. А после того как США вторично ограбили и вывезли всю Европу и ещё плюс Азию после Второй Мировой - у них снова наступили "золотые 1950-е годы". Сейчас у США опять Великая Депрессия. - Ну и какой, Уотсон, догадайтесь с трёх раз, американские ашкеназы сделают выход из неё? - Война всё спишет! См: Images/GreatGame.jpg и Images/USA-Russia22.jpg и обращение американского зольдатен к русской бабе - это американский юмор: "Леди, вас дезинформировали - я не империалист - вот это вокруг вы может себе оставить"